Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Игры разума: реальность, которую мы сами создаем!

У каждого из нас, живущего на Земле, существует своя реальность, свой мир, в котором мы живем, который сами создаем каждую минуту своими мыслями, подкрепляем своими чувствами, а потом начинаем проживать ситуацию, которую сами же и создали.

Можете мне не верить, а взять и проверить. У каждого есть память, обратившись к которой, можно начать вспоминать и анализировать, в конечном итоге понять, что каждое происходящее событие формируется заранее и автором являемся мы сами.

Вы пробовали когда- нибудь хоть на минутку не думать, жить без мыслей?

В тот момент, когда нет мыслей, нет и ситуаций, которые вы можете создать. Многие живут прошлым или будущим, либо вспоминают, либо планируют, но ни прошлое, ни будущее не реально. Прошлого уже нет ( вместо него есть только опыт, который мы получили и за который должны быть благодарны), а будущего еще нет. И получается есть только этот момент( здесь и сейчас) и он самый настоящий. Он и есть наша жизнь. И от того как мы себя чувствуем в настоящем, о чем думаем в настоящем , в каком состоянии пребываем в данный момент, все это влияет на формирование событий дальнейшей нашей жизни.

Так может нам стоит уже задуматься, начать осознавать, что мы сами являемся авторами и актерами своей жизни и начать создавать свою реальность осознанно, которая нам дарит счастье каждый момент.

Получить методику по управлению реальностью

Это интересно
+1

19.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 757  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены