Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Avast Free Antivirus PRO 2016

Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус со всеми функциями, которые необходимы для надежной защиты вашего компьютера и данных от посягательств злоумышленников. Включает эффективный антивирус с мощными экранами и сканер безопасности домашней сети!

Avast Free Antivirus 2016 - бесплатный антивирус, который предлагает самую современную и эффективную защиту от всех типов вирусов и вредоносного ПО.

Антивирус доступен с расширенным пакетом функций – включающим, помимо прочего, сканирование системы в одно нажатие и отстранение нежелательных панелей инструментов из браузера.

Уникальный модуль сканирования домашней сети теперь обнаруживает на 12 типов уязвимостей роутера больше, а новый встроенный менеджер паролей позволяет хранить все ваши пароли в зашифрованном виде.

Устанавливая версию Avast Free, вы получаете больше, чем просто бесплатный антивирус: это бесплатная защита для вас, вашего компьютера и вашей домашней сети.

Основные компоненты Avast Free Antivirus 2016

• Антивирус и антишпион
• Интеллектуальное сканирование
• Сканирование HTTPS
• Обновление приложений
• Аварийный диск
• Безопасность домашней сети
• Очистка браузера
• Online Security
• Интеграция с MyAvast
• Менеджер паролей
• SecureLine (1)
• Cleanup (2)

(1) Компонент доступен за дополнительную плату (1500 руб/год)
(2) Компонент доступен за дополнительную плату (от 650 руб/год)

Сравнение версий

Функции / версииFreeProIS*Premier
Антивирус
Защита от шпионов
Потоковые обновления
Усиленный режим
DeepScreen
Software Updater**
Do Not Track, SiteCorrect
Защита фишинга и вредоносного ПО
Безопасность домашней сети
Сканирование HTTPS
Интеллектуальное сканирование
Cleanup
Пароли
Удаленная помощь
Браузер SafeZone
SecureLine VPN
Песочница
SecureDNS
Антиспам
Брандмауэр
Файловый шредер

* IS - версия Internet Security.
** Установка Software Updater в Premier происходит автоматически, в остальных версиях - вручную.

Новое в Avast Free Antivirus PRO 2016

Новые функции и технологии

Новые функции: Avast Пароли, переработанный пользовательский интерфейс; Аудитор безопасности домашней сети, Сканирование HTTPS.

Улучшения: Защита от вредоносного ПО, Аудитор безопасности домашней сети.

Основные возможности Avast Free Antivirus PRO 2016

Основные функции и компоненты защиты

Антивирус и антишпион, менеджер паролей, Сканер безопасности домашней сети (Home Security Network), сканирование HTTPS, SmartScan, Обновление ПО (Software Updater).

Новинка! Avast Пароли

Позволит избавиться от вредных привычек хранения паролей в уязвимой памяти браузера и использования одного и того же пароля для нескольких сервисов одновременно. Новый менеджер паролей Avast создает уникальные, невзламываемые пароли для каждой из ваших учетных записей – вам нужно будет запомнить лишь один.

Для синхронизации паролей между устройствами, пользователи должны подключить свои устройства к учетной записи Avast. Это действие позволяет также устанавливать один пароль для доступа к остальным паролям с любых подключенных устройств и устанавливать расширения в браузеры Chrome, Safari, Firefox, Internet Explorer и Opera.

Улучшено! Безопасность домашней сети

Еще более совершенная защита для вашей домашней сети. Avast Free Antivirus обнаруживает на 12 типов больше уязвимостей роутера для обеспечения более надежной защиты ваших принтеров, внешних дисков и роутеров - для запуска сканирования достаточно одного нажатия.

Улучшено! Антивирус и защита от вредоносного ПО

Разработчики Avast постоянно работают над усовершенствованием проверенной эффективной системы для борьбы с вирусами и вредоносным ПО, чтобы всегда обеспечивать вам полную безопасность. Посредством постоянных микрообновлений, по объему не превышающих размеров текстового сообщения обновления распространяются по нескольку раз в час, чтобы ваш антивирус всегда был в самом актуальном состоянии.

Очистка браузера

Не позволяйте посторонним менять ваш поисковый сервис без вашего разрешения. Очистка браузера устранит все сомнительные подключаемые модули и панели инструментов, чтобы вы могли вернуться к первоначальной конфигурации браузера.

Улучшено! Сканирование HTTPS

Усовершенствованный веб-экран позволяет Avast Free Antivirus тщательно сканировать HTTPS-сайты на наличие вредоносного ПО и других угроз. Вы можете добавить в белый список сайты и сертификаты вашего онлайн-банкинга, чтобы сканирование не замедляло доступ к сервисам.

Технология интеллектуального сканирования Smart Scan

Комплексное интеллектуальное сканирование на наличие всех типов проблем. Просканируйте свой компьютер на состояние производительности, убедитесь в отсутствии сетевых угроз, вредоносного ПО или вирусов, а также найдите устаревшие программы всего в одно нажатие. Самые простой способ оставаться в полной безопасности.

Инновационные технологии

С более чем 25-летним опытом инновационных разработок, компания AVAST Software является одной их самых авторитетных компаний-разработчиков решений по информационной безопасности: продуктами и услугами Avast пользуются больше пользователей ПК, Mac и устройств с ОС Android, чем чьими-либо еще.

Системные требования

Процессор Pentium 3, оперативная память 128 MB RAM, 1 ГБ свободного дискового пространства, операционные системы Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64 bit)

Это интересно
+1

09.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 887  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены