Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21617 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Графический редактор Alternate Pic View

Быстрый и удобный просмоторщик изображений на компьютере. Программа включает в себя ряд основных инструментов редактирования, а также обладает возможностью преобразовывать графические файлы между форматами.

Alternate Pic View это быстрый и простой инструмент для просмотра цифровых изображений на компьютере. Достаточно качественно отображает графические файлы всех популярных форматов BMP, JPG, PCX, TGA, WMF и т.д, Инструменты навигации и масштабирования продуманно расположены для удобного управления контентом. Дополнительно просмотрщик Alternate Pic View снабжен функциями редактирования. Хотя набор этих возможностей несравним с присутствующими в в мощных редакторах, но их вполне достаточно для быстрой правки или корректировки полупрофессиональных фотоснимков.

В программе Alternate Pic View вы сможете изменять цвета, экспериментировать с резкостью, регулировать яркость и контраст, менять размер, добавлять свои рисунки, а также использовать ряд фильтров и эффектов. Что интересно, прямо в этом приложении есть инструменты захвата экрана (скриншоты), конвертирования файлов между графическими форматами и извлечения иконок. Также в программе Alternate Pic View доступен пакетный режим для операций конвертирования и изменения размера, что очень удобно при работе с большим объемом файлов.

Страница разработчика

Скачать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены