Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Bonjour что это за программа и нужна ли она на компьютере простому человеку?

Я думаю, вы все знаете, как переводится с французского слово «Бонжур». Именно об этой программе мы и будем сейчас разговаривать и выяснять, что данная программа из себя представляет? Нужна она и опасна, или нет? Также, мы рассмотрим, нужно её удалять, или не стоит?

Начнём с того, что данная утилита произведена компанией Apple и является программным модулем, который на автомате находит различные устройства, вроде ноутбуков, принтеров и других гаджетов, которые взаимодействуют с сетью IP. Примечательно здесь то, что чтобы данный софт начал функционировать, нет нужды настраивать сетевой адрес многочисленных серверов роутера.

Антивирусное программы по большей части видят в Бонжур вредоносное ПО, и желают его деинсталлировать. На самом же деле утилита функционирует как фоновая система и образует кэш, а когда находит перечисленные нами гаджеты, указывает вам на них, когда вы подобный запрос вводите.

Данная программа присутствует в ОС MAC OS X, в iOS и на iPhone, iPad, ITunes и других созданиях Apple. Эта утилита прекрасно функционирует и на Windows, но, для данной системы нужна специальная версия программы, совместимой с Windows...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены