Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как включить экранную клавиатуру на Windows 5 быстрых способов

Никто из пользователей компьютера наперёд не может угадать, когда ему действительно пригодится экранная клавиатура на ПК, так как физическая клавиатура может выйти из строя в самый неподходящий момент, что иногда случается.

Кроме этого, подобная клавиатура вам потребуется, если: - вы решите заняться переустановкой драйверов, ваша клавиатура иногда заедает, в вашей клавиатуре часть кнопок не функционируют. Да что тут говорить. Даже если одна единственная кнопочка перестала работать, вам уже будет затруднительно вводить текст.

Виртуальная клавиатура в Windows была создана довольно давно, можно сказать, что она создавалась вместе с системой. Отсюда, запускать её можно различными методами. Программисты Microsoft в этом деле настолько увлеклись, что встроили в Windows целых 2 программы ввода с помощью мышки. В статье я расскажу о нескольких вариантах запуска экранной клавиатуры. Я буду демонстрировать на Windows 10, но, большинство способов применимы и к другим более ранним версиям ОС с небольшими отличиями…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены