Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать смартфон недорогой, но хороший 2019, подробный рассказ

Под словом недорогой, я имею в виду стоимость от 5000, до 10000 рублей. Но, при этом, нас волнует, чтобы он был шустрым, с хорошим железом. Другими словами, мы с вами постараемся выбрать недорогой смартфон, но отличного качества.

Итак, давайте первым делом рассмотрим самые популярный компании производители. Я дам 10 брендов, хотя их намного больше. Также, я буду исходить из популярности бюджетного смартфона.

Раньше самыми качественными фирмами считались Европейские, вроде Nokia, или американские. Самым популярным остаётся айфон Apple. Сейчас же среди бюджетных лидирует Китай. Мы будем следовать от менее популярных, к более. Итак: - Meizu, ASUS, Nokia, Lenovo – Motorola, LG, Sony, Huawei (Honor), Xiaomi (Redmi), Samsung, Apple. По поводу лучших компаний производителей, какая из них лучше на начало 2020 года, я об этом написал подробную статью… Советую перед покупкой её прочитать.

На что следует обращать внимание, при выборе телефона?

Я буду приводить свои личные требования, которые могут отличаться от ваших. Телефоны мы будем рассматривать на сайте aliexpress.ru, хотя данные требования подходят ко всем интернет-магазинам.

  1. Начнем с цены, а буду рассказывать о бюджетных моделях от 5000 до 10000 рублей (вообще, лучше рассматривать по скидкам до 8000 руб.);
  2. Аккумулятор должен быть не менее 4000 мАч, а лучше от 5000, иначе вы будете часто его заряжать (зависит от того, как вы им пользуетесь) …

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 30900  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены