Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420030217

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Adobe Photoshop Как Поменять Язык На Русский с Английского или любого другого языка?

Сейчас во всём мире распространено большое количество разнообразных графических редакторов. Часть из них подходят именно под определённые цели. Но, есть одна программа, компании Adobe, которая в области графики может делать почти всё. С её помощью делают лэндинги, удивительные картинки 3D и множество других изображений, которые сложно создать с помощью иных программ. Она пока считается непревзойдённой, как бы не старались другие авторы. Я имею в виду Photoshop. И какая-бы версия у вас не стояла, CS6, СС или более старая, принцип её работы остаётся прежним.

Я много рассказывал про другие графические редакторы, в том числе и созданные в России, но, сам я пользуюсь исключительно Photoshop CC. Хотя, как я уже сказал, версия данной программы не так важна. Довольно много людей с помощью графического редактора зарабатывают на фрилансе. Я сам немного успел поработать в этой отрасли и имею представление об этом заработке.

Причём, люди с помощью данной программы зарабатывают приличные деньги! Но, представьте, если вы получаете заказ, открываете Фотошоп, и – Сюрприз! Все надписи в этой программе появляются на Английском. Если человек не знает этого языка, он начнёт паниковать. Хотя, пугаться тут особо нечего. Язык в этой программе устанавливается довольно легко, и сегодня мы об этом поговорим…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены