Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как посмотреть Imei телефона андроид 4 способа

У каждого из телефонов существует собственный индивидуальный номер. Его называют imei смартфона. Где данный номер можно найти, и зачем вообще нужна подобная информация? Давайте рассмотрим эти вопросы.

Что означает Imei?

Его называют международным идентификатором мобильных гаджетов (IMEI) – это индивидуальное 15 знаковое число. Подобное число есть у каждого мобильного гаджета. Например, у всех смартфонов, спутниковых телефонов, и различных планшетов.

IMEI – присваивает устройству только специальная организация. Например, такая, как British Approvals Board for Telecommunications (ВАВТ).

Специалисты ещё в 2002 выяснили, что частью ПО есть возможность изменить IMEI мобильного гаджета на другой номер. В части стран, вроде Беларуси, Англии, Латвии подобные меры относятся к уголовной ответственности. В нашей стране с Казахстаном против подобных «Кулибиных», которые перепрограммируют IMEI, тоже внедрены уголовные меры.

Вообще многие считают, что, если не производить замену и перепрограммирования части микросхем, поменять подобные цифры нет возможности. Данный идентификатор вшивают на заводе в плату ПЗУ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены