Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить папку windows.old на windows 10 если она не удаляется

Недавно в один из моих дисков вышел из строя, и мне пришлось срочно переносить всё нужные папочки и файлы на рабочий диск. Он разбит на два раздела, с ОС и обычный.

Так вот, я часть информации перенёс и в системную папочку, что я обычно не делаю. Свободного места должно быть ещё много, но, я обратил внимание, что свободное пространство диска С сильно сократилось. Я просмотрел файлы данного диска и понял, что значительная часть его ушла на папочку windows.old.

Если вы не проводите форматирование при установке новой системы, то старая будет находиться в папочке windows.old. Но, я всегда провожу форматирование, если желаю установить новую систему. Откуда же взялась данная папка, притом довольно тяжёлая.

Совсем недавно, в январе 2020 года, Windows провёл значительное обновление. Так вот, в данную папочку и были помещены элементы старого формата. Если вы решите провести откат, тогда вам и понадобится данная папка. Я откат сейчас делать не собираюсь, и если не удалять с этой папочки лишние элементы, она очень сильно разрастётся, т.к. обновления продолжаются.

Поэтому, мы с вами рассмотрим 3 метода, как можно удалить старые элементы Windows, чтобы на системном диске было больше места. Итак, начнём…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены