Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как купить акции американских компаний физическому лицу?

 Блог инвестора. Читать статью Как купить акции американских компаний физическому лицу бесплатно и без регистрации.

Как получить доступ к покупке американских акций физическому лицу?  Для начала нам нужно открыть специальный счет, который предоставляет доступ ко всем американским акциям.

Для этого регистрируемся у европейского брокера и открываем счет. Далее разбираем особенно важные моменты при вложении в ценные бумаги

Эксперт — человек, который совершил все возможные ошибки в одной конкретной области. Поэтому сегодня я вам расскажу о том, какие две главные ошибки совершал я, до того как начал обучаться финансовой грамотности и стал инвестором. По этим дорожкам ходят почти все новички, так что советую внимательно изучить мой опыт, чтобы не повторять ошибок.

Первое, что вы должны знать — доступ к фондовому рынку и покупке ценных бумаг предоставляет лицензированный брокер. Это либо лицензия ЦБ РФ, если мы говорим о России, либо европейская лицензия с вхождением в компенсационный фонд, если брокер европейский. Второй вариант предпочтительнее для покупки акций американских компаний, потому что даёт больше возможностей и им могут пользоваться как жители России, так и жители всего остального мира.

Читайте полную статью здесь.

Это интересно
0

04.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены