Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мой честный отзыв о тренинге по созданию блога в интернете “Одна семья”

Приветствую всех посетителей сайта Subscribe! Решил поделиться с вами своим честным отзывом о социальном проекте Игоря Колпакова “Одна семья”. Это знаменитый проект в интернете, в котором учат, как создать свой блог с нуля новичку, наполнить его статьями и иллюстрациями, сделать сео-продвижение в поисковых системах, набрать посетителей и выйти на заработок от 700 рублей в день.

 

Писал эту статью не с целью рекламы тренинга, это не хороший отзыв и не плохой, а просто нейтральный, поэтому начинать проходить обучение я никого не призываю, это только ваше решение. В отзыве я просто по-честному написал каких результатов я добился благодаря тренингу за полтора года ведения своего блога, удалось ли мне выйти на заработок, какие вложения мне пришлось сделать для создания и развития блога, сколько времени на это уходит и прочую интересную информацию.

 

На этот тренинг я наткнулся случайно, когда копался в интернете в поисках заработка и меня затянуло в мир блогерства. Игорь Колпаков, который основал этот тренинг, сам является успешным блогером. Чтоб начать бесплатно проходить обучение…

Читать далее...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены