Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Менеджер паролей на русском языке MultiPassword создан для ваших данных!

Я думаю, что все вы знаете, что в браузерах сохраняется довольно много информации, в том числе различные пароли, логины, ключи и прочее. Это очень удобно и хорошо, но, не все знают, что хакеру довольно легко взломать браузер и выудить оттуда всю нужную информацию, со всеми логинами и паролями. А теперь представьте, что вы сохранили в вашем браузере пароль и логин от входа в определенный банк или электронный кошелёк? Это может грозить вам большими финансовыми потерями. Для многих людей это может оказаться крахом. Поэтому, я хочу вам предложить менеджер паролей на русском языке MultiPassword.

Менеджер паролей - является программным обеспечением, помогающим человеку задействовать пароли, PIN-коды и логины. Как правило, у таких программ есть свои базы данных или элементы, содержащие различную информацию в зашифрованном виде. Большинство подобных программ помогают заполнять различные формы. Другими словами, они вписывают в различные формы пароль и логин от определённого ресурса на автомате. Часто они представлены в виде расширения к браузеру.

В начале нужно пройти регистрацию на сервисе MultiPassword. Во время данного процесса необходимо придумать и запомнить Мастер-пароль. Этот пароль будет главным паролем к самому сервису MultiPassword и всем паролям, и логинам, которые в нём хранятся. Я рекомендую записать этот пароль на нескольких листах бумаги.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены