Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423134505

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Wtmp что это на телефоне за приложение и как оно позволит узнать, кто им пользовался?

На данный момент смартфон является не только ежедневным помощником, но и хранилищем личных данных: — это могут быть документы, видео, фотографии, программы и прочее. Но, иногда, появляются случаи, во время которых ваш девайс может взять и просмотреть посторонний (или родной) человек. В данной статье, я постараюсь рассказать, про бесплатное приложение WTMP, позволяющее выяснить, кто брал телефон.

Кто брал ваш смартфон?

Похожие названия приложений есть в Гугл Маркет, но, как только вы его установите, возникнет ярлык, у которого будет надпись WTMP. Запустим данное приложение и увидим, что дисплей стал тёмным и появилась кнопка, чтобы активировать защиту. Но, перед этим, нам нужно немного его настроить. Входим в «настройки» через шестерёнку, которая находится в углу справа.

Давайте просмотрим каждую функцию, а внизу текста есть видео, где все разложено по полочкам.

Во время входа, необходим пароль, чтобы другим людям было сложно просмотреть вашу информацию и деинсталлировать нужные данные;

Число отчетов может быть 99 или неограниченное количество. Но, я бы посоветовал установить флажок над командой «По умолчанию», иначе вы можете засорить внутреннюю память мобильного гаджета…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены