Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21617 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать онлайн конструктор сайтов – анализ критериев

Как выбрать онлайн конструктор сайтов? Чтобы создать сайт в 2020 году, не обязательно обращаться за услугами профессиональных разработчиков. Более того, не нужно владеть языками программирования и навыками работы в сфере веб-дизайна. Для создания ресурсов любой сложности есть более простое решение – конструктор сайтов.

Сейчас можно найти множество удобных и функциональных платформ. Но какая из них будет оптимальной для самостоятельной разработки? На какие характеристики стоит обращать внимание? Мы разобрались в этом вопросе и выделили 6 основных критериев, которые помогут вам не прогадать при выборе конструктора сайтов.

Существуют десятки современных конструкторов сайтов. Для работы на любом из них предусмотрен WYSIWYG-редактор с функцией перетаскивания drag & drop. Но визуальные редакторы в разных конструкторах отличаются. Некоторые имеют типичный интерфейс, что особенно удобно для новичков. В других придется немного разобраться и привыкнуть к возможностям и оформлению. Если вы разбираетесь в веб-разработке, то преимуществом конструктора станет возможность вносить изменения в код сайта. Иногда можно внести только незначительные правки, но для мастеров с опытом это все равно окажется к месту…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены