Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как активировать «Режим Бога в Windows 10»? Два метода создания

ОС Виндовс 10 имеет приличное число различных функций с настройками. Во всех этих настройках человеку довольно просто запутаться. Поэтому, создатели системы придумали «Режим Бога» данной системы. В этой статье мы более подробно рассмотрим, как его можно активировать?

Как создать Режим Бога в Windows 10?

Скажу сразу, что данная функция ни является секретной и в ней нет особых настроек именно для разработчиков. Это больше похоже на каталог, где содержатся 233 параметра Windows 10 (данный режим не только в это системе). Его параметры поделены по категориям и дают возможность довольно быстро найти искомый параметр. Для запуска этого режима в Виндовс 10 мы применим 2 главных способа.

Метод 1 создадим папочку. Это простой и эффективный метод. Он даст нам возможность для создания каталога практически в любой части на одном из ваших жестких дисков. Итак, начнём.

Нажмём на пустом месте рабочего стола или в любом диске жесткого диска. Я выберу диск D, чтобы после переустановки системы данный режим остался цел. Я его размещу на диске D, папочки Program Files, где я устанавливаю программы (диск не системный). Итак, нажимаем по пустому полю внутри папки. В контекстном меню выбираем вкладку «Создать», затем «Папку»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены