Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425160553

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нужно ли на Windows 10 устанавливать антивирус если работает Защитник?

Защитник Windows (Windows Defender) в последнее время кардинально улучшился в последних обновлениях. Поэтому, довольно много пользователей решили отказаться от стороннего антивируса, и возложить свои надежды в сфере безопасности лишь на системный антивирусный софт.

Ещё в 2012 году, когда в свет вышла ОС Windows 8, компания Майкрософт начала внедрять собственные антивирусы в свои ОС. Подобную антивирусную системную программу стали называть «Защитник Windows». В свою очередь, данный защитник произошел от более раннего антивируса этой компании Security Essentials.

Когда вышла Десятка, у «Windows Defender» улучшились многие показатели. Если поразмышлять про эволюцию данного антивируса за прошедшее время, то опытный пользователь может увидеть значительные улучшения сразу, как только появилась Windows 10.

Windows Defender является главной частью защиты компьютера, которая называется «Центр безопасности Защитника Windows». Это программное обеспечение включает множество инструментов по безопасности ОС. К примеру, в ней есть родительский контроль, и параметры файрволла…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены