Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21617 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить магазин в Windows 10 полностью 3 системных метода

На данный момент ОС Виндовс 10 представляет приличный объём функционала каждому пользователю. Но, многие функции Windows 10 забирают довольно много системных ресурсов, так необходимых важным функциям. Из-за того, что системных приложений действительно много (которые особой важности не имеют), ПК может элементарно не хватить системных ресурсов для запуска игры, сёрфинга в глобальной сети и прочее. Увеличить мощность компьютера можно, если удалить ненужные приложения.

Удаляем (отключаем) магазин

Чтобы системный магазин не забирал у ПК много его ресурсов, приложение магазин есть возможность отключить, или деинсталлировать. При этом, удалять магазин желательно лишь тогда, если вы на 100% уверены, что он вам больше не нужен. Если же вы всего лишь отключите Магазин, Windows перестанет делать обращения к Store. В связи с чем системная мощность будет сохранена. Зато, если вы передумаете и решите вновь включить магазин, вы сделаете это довольно быстро.

Удаляем с Магазин помощью утилиты PowerShell

Удаление «Магазина» с помощью утилиты PowerShell, по сути, единственно верный метод удаления. Кроме этого, можно ручным методом удалить элементы любой из программ магазина. Но, это может привести к различным сбоям системы и её зависанию…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены