Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Мод пишет:

Легкий способ создания точки восстановления в Windows 10

#В Windows 10 восстановление системы - это функция, предназначенная для создания моментального снимка текущего рабочего состояния устройства в качестве «точки восстановления» при обнаружении системных изменений. Если критическая проблема возникает после установки обновления системы, драйвера устройства, приложения или после неправильного изменения параметров системы с помощью реестра или другого инструмента, вы можете использовать одну из доступных точек восстановления, чтобы вернуть компьютер к более раннему моменту времени для решения проблема без потери файлов.

Хотя это удобный инструмент восстановления, по какой-то странной причине восстановление системы отключено по умолчанию, что означает, что вы должны включить его, прежде чем Windows 10 сможет создавать точки восстановления автоматически или вручную.

В этом руководстве по Windows 10 мы проведем вас через шаги по настройке восстановления системы, а также шаги по устранению проблем, которые могут повлиять на нормальную работу вашего компьютера.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

Мод 22.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены