Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не работает тачпад на ноутбуке Windows 10 что делать?

Каждый владелец ноутбука, где установлена OS Windows 10, может столкнуться со сбоем компьютера, суть которого в неработающем тачпаде. При этом, компьютерная мышка действует отлично, а когда начинает работать с тачпадом, замечаешь, что он не откликается на ваши жесты.

В большинстве случаев этот сбой возникает после установки новой операционной системы, или её обновления. Проблема возникает из-за ряда причин. Наиболее частая из них, это отсутствие нужного драйвера на TouchPad вашей модели ноутбука. Поэтому, я постараюсь рассмотреть наиболее функциональные методы, помогающие решить эту проблему.

Элементарные методы включения тачпада

Скорее всего ваш TouchPad не работает попросту из-за того, что он отключён. Для разных брэндов ноутбуков за его включение отвечают различные клавиши. В большинстве случаев, это клавиши ряда «F», вроде F3 – F9. Но, могут быть и другие. Возле такой клавиши «F» обычно стоит изображение перечеркнутого тачпада, но, может быть и другое. Если эти клавиши не смогут включить тачпад, то нужно нажать их совместно с клавишей «Fn». На одном из таких сочетаний TouchPad может включиться…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены