Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить слежку на телефоне андроид за несколько шагов?

Как отключить слежку на телефоне андроид? В настоящее время пользователи мобильных гаджетов всё сильнее начинают следить за конфиденциальностью. Создатели телефонов доказывают людям, что беспокоиться по поводу безопасности своей конфиденциальной информации нечего, но, несмотря на это, часть утилит продолжают следить за пользователями.  И без труда могут определить местоположение смартфона.

Выключаем слежку на Android

Вначале нужно определиться, что, собственно, мы имеем в виду, когда говорим про слежку по телефону. Это передача конфиденциальных данных с телефона третьим лицам с помощью специальных опций и приложений (таких данных, как отслеживание вашего место положения, количество и качество ваших видео, фото, даже запись вашего разговора по телефону (например, подобным сбором данных занимается приложение «Сбербанк», как они сами уверяют, в целях вашей безопасности)).

При этом не имеет значения, какой именно телефон вы приобрели, Honor, Samsung или Meizu. Ваш мобильный гаджет всё равно будет проводить за вами слежку, передавая данные третьим лицам…

Это интересно
0

27.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены