Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какие приложения смартфона разрушают нашу жизнь при постоянном применении?

А вы знаете, что есть приложения, разрушающие нашу жизнь при постоянном применении? Существуют скрытые опасности мобильного телефона? Человек встаёт с утра от звона будильника, и интуитивно старается взять телефон, пытаясь его отключить. Как только он берёт в руки смартфон, то сразу замечает различные оповещения: приложение о погоде начинает рассказывать человеку, что сейчас творится за окошком.

Каждый мессенджер пестрит новыми оповещениями. Человек начинает заниматься ненужными делами. А именно, открывать и закрывать приложения, которые ему с утра совершенно не нужны. Что интересно, люди по большей части даже не задумываются, сколько же они тратят на подобные никчёмные действия в целом за день?

Дизайнер из США Джейк Кнапп придумал способ, как уйти от бесполезного времяпрепровождения в течение дня. Он принял решение избавиться от подобных утилит, чтобы убрать привычку просмотра экрана смартфона по несколько раз за час. Его эксперимент дал неожиданный результат, изучить желательно всякому пользователю мобильных гаджетов. Что интересно, после эксперимента, он даже написал книгу: «Как фокусироваться на главном?»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены