Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418212802

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему хостинг MODx от ProHoster?

MODx Revolution-это новейшая версия MODx, которая использует базовую структуру системы управления контентом оригинального MODx и предоставляет вам больше инструментов для создания пользовательских веб-сайтов и богатых веб-приложений. 
MODx Evolution-это основной скрипт, который запустил все это и продолжает исправлять для обеспечения высочайшей производительности и безопасности. Выбор за вами. 
Почему хостинг MODx от ProHoster? 
ProHoster принесет вам лучшее место для размещения MODx Evolution и MODx Revolution. Вот несколько ключевых функций, которые вы получите, когда зарегистрируетесь на сайте ProHoster. 

Легкий перенос сайта — установлен ли MODx на другом хосте? Мы переместим каждую часть вашего сайта, файл за файлом, на наши хостинговые серверы бесплатно. Это лишь один из многих льгот, которые мы предлагаем нашим новым клиентам веб-хостинга. 
Неограниченное дисковое пространство и пропускная способность-вы можете продолжать развивать свой веб-сайт или приложение, созданное с помощью MODx, не беспокоясь об ограничениях используемого пространства или пропускной способности.
Надежные серверные технологии, планы совместного веб-хостинга ProHoster могут предоставить вам разумное количество серверных ресурсов и лучшее оборудование на рынке сегодня. 

 

Все подробнее на сайте.

 

Это интересно
0

13.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены