Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безопасный интернет с помощью VPN и специальных программ

Как безопасно пользоваться интернетом не боясь утечки своих персональных данных, избежать заражения компьютера вирусами, скрытого скачивания программ с вирусами и т.п? Существует множество вариантов взломать ваш компьтер, когда вы находитесь в сети, ищите информацию в поисковой системе или пытаетесь скачать какую-либо программу. В вопросе защиты компьютера антивирусы всегда находятся на шаг позади любых новых угроз. Только после успешной атаки вируса или трояна разработчики антивирусов начинают внедрять в обновления своих программ защитные коды.

Способы обеспечения безопасного интернета

Вопрос уровня безопасности сильно зависит от компетентности пользователя компьютера. Чем ниже у человека навыки владения компьютером, тем выше риск его нахождения в сети интернет.

Для тех, кто не желает разбираться в тонкостях данной сферы предлагают комплексные антивирусные программы, которые защищают и проверяют различный траффик и активность на компьютере. Для тех, кто знает о чем идет речь инструментами становятся личный опыт, антивирус и дополнительными инструменты. К таким можно отнести VPN-подключения, программы-загрузчики, которые отсеивают непроверенный софт, различные фильтры программ в автозапуске и т.п.

Если вы не разибраетесь во всем этом, но вопрос безопасности в сети вас действительно интересует, то рекоменжуем блог Джона Брауна https://vpnprofy.com/. Это достаточно известный эксперт в области интернет-безопасности, который делится полезными советами по кибербезопасности с обычными пользователями компьютера.

Кроме этого Джон Браун публикует обзоры на популярные VPN-сервисы, а также сайты для просмотра сериалов, фильмов, покупки игр с огромными скидками и других товаров и услуг.

Это интересно
0

21.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены