Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как начать майнинг криптовалюты Ethereum Classic (ETC) новичкам с нуля?

Совсем недавно майнинг Ethereum с использованием графического процессора мог быть очень прибыльным предприятием. Однако, слияние Ethereum сделало майнинг на GPU практически невозможным, и майнеры Ethereum, которые занимаются своим промыслом уже давно, теперь не могут получать прибыль от этой монеты, используя свои старые графические процессоры. 

Но, есть немного другой метод для заработка этой монеты с использованием своего графического процессора или графической установки. В этом случае майнинг Ethereum Classic (ETC) может быть для вас делом прибыльным. Итак, как начать майнинг Ethereum Classic?

Что такое Ethereum Classic (ETC)?

В то время как Ethereum (ETH) широко известен во всей криптоиндустрии, но, про другую похожую монету Ethereum Classic (ETC) знают далеко не все майнеры. Ethereum Classic — это децентрализованная блокчейн-платформа с функциональностью смарт-контрактов. Как вы уже догадались, родная монета Ethereum Classic — это ETC. Как и многие прочие монеты на криптовалютном рынке, Ethereum Classic есть возможность майнить. При этом есть нюансы, которые следует учитывать перед этим делом.

https://info-kibersant.ru/kak-nachat-mayning-ethereum-classic.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены