Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21619 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как самостоятельно подключить Сбербанк Онлайн на телефон?

Как самостоятельно подключить сбербанк онлайн на телефон? Друзья, как вы давно знаете, у нас в России одной из проблем являются длинные очереди. В частности, на оплату различных коммунальных услуг. Но, выход есть. Нужно подключить сбербанк онлайн на телефон. После этого, вы через Sberbank Online сможете оплатить различные счета. В данной статье мы постараемся наиболее подробно описать саму процедуру по подключению мобильного банкинга. В этом случае станет возможной функция управления вашими счетами практически из любой части Земли.

Условия подключения банка

Подключить данный сервис имеет право каждый пользователь Сбербанка, у которого имеется пластиковая, или кредитная карта, которую выпустил данный банк. Клиенту нужно заключеть договор с этим банком для получение полноценного функционала online.sberbank.ru.

Подключение проводится с помощью мобильного банка. Клиент получает логин с паролем для входа на данный сервис. Затем, для него становится доступной информация про все транзакции по Картсчету. У него появляется возможность проводить нужные ему действия при помощи SMS оповещений.

https://info-kibersant.ru/kak-podklyuchit-sberbank-online-na-telefon.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены