Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Видеомонтаж в программе Vegas Pro: создание видео с нуля, дизайн, анимации, заработок

Если вы давно планировали освоить видеомонтаж и зарабатывать через интернет, то в начале пути советуем научиться создавать короткие продающие видеопрезентации. Это видеоролики, необходимые бизнесменам для рекламы своих продуктов. Сейчас это одна из самых востребованных услуг на бирже фриланса.

 

Выпускник мех-мата МГУ и владелец YouTube-канала "Online-Школа Видео" с 105 000 подписчиков Алексей Радонец проводит бесплатный 6-дневный онлайн-курс, где вы научитесь работать с программой Vegas Pro, создадите один продающий видеоролик и узнаете, как стать востребованным видеомонтажером.

 

Также вы научитесь писать сценарий для видео, делать анимации и дизайн, даже если ни разу не открывали Photoshop. Ну и конечно же Алексей расскажет, как найти первые заказы и заработать денег. Уроки созданы специально для новичков.

 

>>> Получить бесплатные знания можно здесь, кликайте!

 

Перед началом тренинга вы получите инструкции по установке видеоредактора Vegas Pro и ссылки на скачку (пиратки, если нет возможности пользоваться лицензией). Запишитесь сейчас, чтобы успеть выполнить предварительные задания.

Это интересно
0

23.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены