Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419085329

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое SSL-сертификаты? Как они работают и почему они важны?

Что такое SSL-сертификат? Независимо от того, начинаете ли вы новый бизнес, запускаете новый веб-сайт для существующего бизнеса или пытаетесь улучшить свой текущий сайт, вы захотите сделать все правильно. Помимо предоставления информативных и полезных продуктов или услуг, контента и изображений, убедитесь, что ваш веб-сайт безопасен и заслуживает доверия.

Возможно, у вас уже установлено антивирусное программное обеспечение и брандмауэр, и это хорошее начало, но есть и другие предложения по веб-разработке, которые следует учитывать с точки зрения безопасности в Интернете. Хакеры никогда не сдаются, поэтому важно сохранять бдительность и принимать дополнительные меры предосторожности для защиты вашего сайта и его посетителей.

Вот где вам может помочь SSL-сертификат. SSL-сертификат — это базовая мера безопасности, которая позволяет посетителям узнать, что вход на ваш сайт безопасен, и гарантирует, что существует зашифрованное соединение, которое защищает ваши взаимные сообщения во время просмотра.

https://info-kibersant.ru/chto-takoe-ssl-sertifikat.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 395  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены