Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21617 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Мод пишет:

Советы и рекомендации по WhatsApp, которые должны знать новички

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

WhatsApp — очень простое приложение для обмена сообщениями, но в нем есть гораздо больше, чем возможность отправлять сообщения друзьям и делиться GIF-файлами. Вы можете научиться множеству забавных приемов WhatsApp, от секретных функций обмена сообщениями WhatsApp до удобных способов изменить свой опыт, чтобы он выглядел хорошо и работал на вас.

Мы большие поклонники службы обмена сообщениями WhatsApp. В то время как WhatsApp отлично подходит для отправки сообщений в интернете. Иногда вам нужно приложение для обмена сообщениями, которое работает без подключения к интернету.

Предлагая бесплатные кроссплатформенные текстовые, мультимедийные, голосовые сообщения, а также бесплатные голосовые и видеозвонки, что может не понравиться? Вы, вероятно, некоторое время использовали его на своем телефоне, но, возможно, вы не тратили время на возню под капотом, чтобы вывести WhatsApp на новый уровень.

Мы потратили некоторое время, чтобы изучить приложение и найти специальные советы, хитрости, настройки, хаки и секретные функции, чтобы вы могли стать экспертом WhatsApp. С помощью нескольких трюков вы даже можете полностью изменить свой опыт работы с приложением.

Читать статью полностью...

Это интересно
+1

Мод 10.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены