Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420045325

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшая на сегодня бесплатная облачная антивирусная защита.

Антивирус Panda Free Antivirus скачать бесплатно
Обновилась, на мой взгляд, одна из лучших бесплатных антивирусных программ Panda Free Antivirus. Ранее она называлась Panda Cloud Antivirus. Бессменно пользуюсь этим бесплатным антивирусом уже лет пять и очень им доволен. В паре с дополнительной антивирусной программой (не конфликтует с основной) 360 Total Security, о ней я недавно рассказывал по ссылке здесь, программа Panda Free Antivirus обеспечивает максимально надёжную защиту моего компьютера, причём, стоит заметить, абсолютно бесплатно!

Прежде всего, в новой версии поменялся внешний вид Panda Free Antivirus. Например, значок этой программы в трее. Вместо головы панды, в трее сейчас красуется абстрактный синий кружок с ушками. Все хорошие качества, которые были присущи предшественнику, антивирусу Panda Cloud Antivirus, а именно: надёжность, минимальное потребление ресурсов компьютера, принцип работы - «установил и забыл» (все решения о блокировании опасностей антивирусная программа Panda Free Antivirus принимает самостоятельно, не спрашивая пользователя, ведь такие вопросы задаваемые некоторыми другими антивирусными программами, порой вводят в ступор неопытных пользователей), ежесекундно обновляемая вирусная база (ведь её обновление происходит не на самом компьютере пользователя, а на сервере программы), остались на месте.

Короче, рекомендовал, рекомендую и, надеюсь (если, конечно, её разработчики продолжат высоко держать марку данной программы) и в дальнейшем рекомендовать своим читателям и посетителям моих сайтов это антивирусное чудо. Читать далее...

Это интересно
+6

31.05.2015 , обновлено  31.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 840  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены