Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
9 участников
Администратор Marins Park Hotel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Конференция «Экстренная кардиология 2017» прошла в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

29-30 ноября 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», была проведена научная конференция, посвященная вопросам неотложной кардиологии.

 

 

В рамках научной конференции конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» посетили ведущие специалисты России в сфере кардиологии. Для гостей мероприятия были проведены лекции, которые касались таких тем, как: профилактика сердечных заболеваний, предупреждение развития осложнений, современные методы лечения, а также будущее российской кардиологии.

 

Спикеры, а также участники научной конференции расположились в конференц-зале «Ялта», мощности которого позволили собрать на одной площадке более трехсот специалистов и организовать образовательное мероприятие европейского уровня. Кроме того, гости конференции высоко оценили работу официантов и поваров ресторана «Синема» и поблагодарили их за организацию обедов и кофе-брейков.

 

«Благодарим конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» и коллектив ресторана «Синема» за чуткое и своевременное обслуживание конференции «Экстренная Кардиология 2017», за внимание и заботу к гостям отеля. Спасибо менеджеру коммерческого отдела за подготовку нашей конференции и внимательный контроль в процессе проведения. Успехов в делах и хорошего настроения!» - высказал свое впечатление о работе персонала конгресс-отеля директор медицинской Ассоциации Игорь Леонидович Фомин.

Это интересно
0

12.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены