Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
9 участников
Администратор Marins Park Hotel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» принимает участников Международного форума «Россия – спортивная держа

С 10 по 11 октября 2019 г. в Нижнем Новгороде пройдет международный форум «Россия – спортивная держава». Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» кинокомпании «Союз Маринс Групп» аккредитован в качестве площадки размещения участников Форума.

  Традиционно Форум объединяет более трёх тысяч участников, в числе которых руководители международных и всероссийских спортивных федераций и организаций, федеральных и региональных органов власти, представители олимпийского, паралимпийского и сурдлимпийского движения, научных кругов и бизнес-сообщества. В гости ждут и Президента России Владимира Путина.

  Удобное месторасположение, современный и самый большой в городе номерной фонд, квалифицированный персонал - всё это позволило получить Конгресс-отелю «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» официальную аккредитацию для проживания участников и организаторов Форума. В их числе члены организационного комитета УЕФА Евро 2020, политические деятели, руководители спортивных федераций, клубов, сотрудники Министерства Спорта и областных Департаментов спорта и многие другие.

  Помимо комфортного проживания, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» предлагает технически оснащенную и удобную площадку для регистрации участников Форума. Также Отель предоставляет трансфер до стадиона «Нижний Новгород», который станет одной из основных площадок в дни проведения Форума.

 

#маринспаркотель #marinsparkhotel #mph #НижнийНовгород #отель #маринс #hotel #форум#РоссияСпортивнаяДержава  #спорт

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены