Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
9 участников
Администратор Marins Park Hotel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

14 декабря в Екатеринбурге состоялось уникальное балетно-акробатическое шоу

14 декабря на сцене Екатеринбургского киноконцертного театра «Космос» состоялось выступление Китайского балетно-акробатического шоу «Щелкунчик». Это уникальное театрализованное представление, в котором соединены балет и цирк, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу. Иначе говоря, это балет русского композитора, рассказанный китайскими артистами на языке цирка.





Одновременно на сцене находились 45 акробатов и 10 тонн декораций в сопровождении звуковых и световых эффектов. Участники шоу стали обладателями золотых медалей 18-го Международного Московского фестиваля циркового искусства и Французского циркового мундиаля в 2019 году, а также являются серебряными призерами Международного циркового фестиваля в Монте-Карло.





Команда насчитывает более 500 человек и показывает более 1000 представлений в год. Труппа достигла всемирной известности благодаря китайской акробатической версии классического русского балета «Щелкунчик», гастроли которого прошли более чем в 60 странах мира.



Для комфортного и продуктивного отдыха танцоров был выбран Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп».





#маринспаркотель #marinsparkhotel #mph #маринспаркотельекатеринбург #екатеринбург#когрессотель #MarinsParkHotelYekaterinburg #балетноакробатическое #шоу #Щелкунчик

Это интересно
0

24.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены