Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
9 участников
Администратор Marins Park Hotel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Для детей из Социально-реабилитационного центра сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» устроили благо

Новый год — это самый любимый, самый долгожданный и самый семейный праздник в году для миллионов россиян! В это время мы загадываем самые смелые желания, мечтаем о том, что ещё недавно казалось несбыточным. Поэтому, наверное, этот праздник так ценится ребятами из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Березовского, оставшихся без попечения родителей. Для них жизнь наполнена не только весельем и радостью, но и трудностями.







Зная об этом, сотрудники Конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», стараются в это волшебное время хоть немного приблизить к осуществлению их сокровенные мечты и привнести в жизнь ребят не только праздничное настроение, но и уверенность, что они нужны, интересны и востребованы. Ну и, конечно, подарить им желаемые подарки.







24 декабря 2019 года Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» организовал благотворительную Новогоднюю елку, которая была призвана исполнить пожелания ребят из Социально-реабилитационного центра. Юные зрители приехали на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки демонстрировали наряды лесных зверей, клоунов, царей, принцесс и других сказочных героев.







Для детей была создана сказочная атмосфера с участием любимых героев из мультфильма «Три кота», которые порадовали их загадками и увлекательным шоу с интерактивными играми. Юные участники изо всех сил старались помочь Карамельке и Коржику найти Деда Мороза и Снегурочку, которые затем выслушали подготовленные маленькими участниками праздника стихи и предложили ребятам выполнить активные задания. В заключение праздника Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно одарил каждого ребёнка.







Примечательно, что за месяц до мероприятия дети написали письма Деду Морозу, в которых каждый из них указал желаемый подарок. Коллектив «Маринс Парк Отель Екатеринбург» подошел к исполнению детских пожеланий очень ответственно: сотрудники искали именно то, что попросил ребенок. В результате - счастливые лица детей, которые не только весело провели время и окунулись в сказочную новогоднюю атмосферу, но и получили в подарок именно то, что хотели.



Акция не только наполнила радостью детские сердца, но также объединила неравнодушных и отзывчивых сотрудников Отеля, которые и сами радовались этому празднику как дети.



Это интересно
0

28.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены