Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тибетские поющие чаши

Очень часто люди задают вопрос: а действительно ли можно вылечить болезнь, когда для больного используют тибетские поющие чаши или это все из серии фантастики и шаманизма? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе более глубоко, а не на уровне слухов.

Почему они пользуются такой популярностью, почему стали применяться в альтернативной медицине и какой от них может быть целебный эффект?
Почему они так популярны: поющие чаши изготавливаются из сплава различных металлов, которые подобраны таким образом, что как никто лучше, подходят к исполнению мантров. Для справки: мантры, это своего рода молитвы и исполняются таким образом, что могут воздействовать на психику и на самовнушение человеческого сознания. А ведь давно известно, что самовнушение является одним из способов исцеления народного или альтернативного лечения. Получается, что один пример у нас есть в пользу лечения тибетскими поющими чашами.

Как еще можно получить пользу от таких поющих чаш? Не поверите, с помощью массажа! Каждая чаша настроена на свою тональность и на свою, соответственно, вибрацию. Прикладывая чаши к больным местам, наш организм получает почти неощутимый массаж, который, как и любой другой классический массаж, всегда полезен для здоровья, если его используют руки профессионала. Вот у нас к зачету и второй пример в пользу лечебных свойств тибетских чаш.

Ну и давайте добавим третий положительный пример. Тональность поющих чаш такова, что ее можно настроить с человеческими импульсами и создать полную гармонию импульса чаш с импульсом организма. А это уже получается, не что иное, как гипноз. Никто не будет отрицать, что с помощью гипноза лечится огромное множество болезней, в том числе и те, которые входят в состав неизлечимых!

Можно считать, что этих трех примеров вполне достаточно, чтобы считать тибетские поющие чаши достойными внимания при применении лечения определенных недугов! По оценкам экспертов с WMForum.net.ru, стоимость старинных чаш может достигать миллионов долларов!

Это интересно
0

19.04.2018 , обновлено  30.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 131266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены