Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Декор в элементах фасада

Тяжелый труд резчиков по камню и штукатуров, украшавших дворцы затейливыми орнаментами, остался в прошлом. Сегодня любому человеку, не принадлежащему к дворянскому роду, доступны готовые элементы архитектурного декора. Они придают зданию роскошный вид, радуя взгляд изысканной красотой классического стиля.

Что же представляют собой декоративные элементы фасада дома, как они называются и из чего производятся. Вот один примеров домов, который сделала Москвоская компания РуссМолд:

Как Вы можете увидеть, дом выглядит снаружи, как новый и очень изыскано и можно даже так сказать, "по барски"! А из чего сделан наружний декор, вы даже не догадаетесь! Попытки улучшить свойства декора, изготовленного из гипса, привели к созданию полимербетона. В этом материале роль соединяющей основы выполняет не гипс, а полимерная композиция. Она придает элементам отделки стойкость к влаге и уменьшает их стоимость. Для снижения веса полимербетонная лепнина изготавливается не сплошной, а в виде полого или тонкостенного профиля. Для повышения стойкости к образованию трещин ее защищают слоем стекловолокна.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены