Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Доставка из США в Украину

Сегодня мы решили разобрать такую сложную тему, как международные перевозки, а именно: доставка из США в Украину. Сразу замечаем, что довольно часто речь идет о компании Ukraine Express. Она предлагает довольно разнообразные услуги, начиная от поставок посылок до групногабаритных грузов.

Международные транспортные источники весьма обширно регулируют основные вопросы проведения международных перевозок как пассажиров, так и грузов. Среди основных регулируемых вопросов можно выделить нормы заключения соглашений, правовых отношений участников процесса перевозки, определение ответственности в случае невыполнения или неправильного выполнения обязательств, претензионного и искового порядка разрешения споров, документационного сопровождения перевозок и прочие вопросы.

Сами определения международных перевозок содержатся исключительно в отдельных транспортных конвенциях. По большей части, внутренние российские источники, которые занимаются регулированием международных перевозок, также не могут дать четкого определения этому понятию.

Давайте теперь вернемся к началу нашей статьи и посмотрим, что пишут в интернете про Ukraine Express. Вот буквально несколько первых попавшихся статей в СМИ:

https://news2.ru/story/624811/     

 

https://123ru.net/kiev/280726043/     

 

https://cont.ws/@id113745271/1958335    

 

Делаем вывод: перевозки грузов с Ukraine Express вполне надежны и довольно экономны!

Это интересно
0

04.04.2021 , обновлено  04.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 5034  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены