Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение дайвингу в Крыму

Вы чувствуете, как Вас влечет подводный мир и постоянно ищете в интернете как скачать книгу по основам дайвинга или как обучиться дайвингу самостоятельно или еще хуже – пытаетесь купить сертификат дайвера без обучения. Наши предостережения для тех, кто пытается заниматься дайвингом самостоятельно. Строго, но логично.

Излагать основы и правила дайвинга, рассказывать как правильно погружаться с аквалангом должен человек, несущий ответственность за свои слова. Человек, прошедший обучение в авторитетной организации, об авторитетности которой знает кто нибудь еще, кроме самого инструктора. То есть сама организация, выдавшая сертификат инструктору должна соответствовать международным стандартам. Например дайвинг в Крыму и получение сертификата вам обеспечат тут https://blackseadivers-sev.ru/ .

Поэтому ответ на вопрос как научиться дайвингу, один: пройти курсы и обучение дайвингу у профессионального инструктора. Инструктор должен иметь документы, подтверждающие его квалификацию и без колебаний и затяжек предъявить его Вам. Документы должны быть выданы организацией, имеющей международный сертификат соответствия.  Тогда и полученный вами дайверский сертификат будет иметь международное подтверждение. 

Человек под водой находится в непривычной среде, где на его организм действуют другие законы. А не знание законов, как известно, не освобождает от ответственности. Поэтому, чтобы по незнанию не совершать глупых и опасных ошибок, необходимо, что бы кто-то ознакомил Вас с этими законами и правилами поведения. Приобретенные теоретические знания и практические навыки дадут Вам ощущение спокойствия и уверенности в собственных силах. У вас не останется вопроса «Правильно ли я все делаю»?

Это интересно
0

05.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены