Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прокат яхт Сочи

Конечно, здорово иметь собственную недвижимость на набережной, но проблема в том, что в отличие от домов и коттеджей яхты амортизируются так же, как и автомобили. Они измеряют их использование не в километрах, а в часах работы двигателя. Чем больше вы используете свою яхту, тем дешевле она становится, но когда вы арендуете яхту, вам не нужно беспокоиться о потере ее стоимости. Все, что вам нужно сделать, это наслаждаться весельем!

 

Именно поэтому аренда яхт в Сочи (например, здесь https://яхты-в-сочи.рф/  ) гораздо выгоднее!
Яхты требуют большого технического обслуживания. Если вас не испугал шок от ценника новой лодки, то вам стоит подумать о расходах на ее содержание. Материалы, используемые для постройки лодки, должны быть устойчивы к соленой воде и постоянному воздействию стихий, а это значит, что они ничего не стоят.

 

Независимо от того, стоит ли ваша яхта на пирсе или плывет в открытом море, стихия возьмет свое, требуя постоянной очистки и осмотра. Кроме того, вам придется платить ежемесячную плату за пристань для яхт. Добавьте к этому стоимость страховки, и у вас возникнут серьезные финансовые обязательства. Когда вы арендуете лодку, все это не ваша проблема.

Это интересно
0

13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены