Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое Enroll?

Enroll - это инструмент управления счетом по средством интернета, с помощью которого можно осуществлять различные операции, оплачивать счета, просматривать информацию о балансе и всех расходах по кредитной\дебетовой карте в режиме онлайн. По сути, это самая обчная СС за 3-10 баксов. Но к этой СС мы можем зарегистрировать личный кабинет на соответствующем каждой СС и ее банку сайте.

Личный кабинет дает много возможностей, например, смену биллинг адреса.

Биллинг адрес, как Вы уже должны знать, это адрес человека которому принадлежит данная карта. Большинство банков которые мы можем зароллить позволяет в онлайне изменить биллинг адрес на тот, который нужен вам.

Можно либо купить enroll (даже goldie enroll возможно приобрести) либо сделать самому. Про купить всё понятно, по этому перейдём к «сделать самому».

Стоит заметить что не все бины можно заролить, следует сперва найти нужные бины. Думаю самый простой способ найти «правильные» бины – это купить enroll у селлера и записать\сохранить\запомнить первые шесть цифр карты.
Допустим вы нашли бины и купили сс этого бина, далее нужно пробить информацию на холдера, в основном это SSN и DOB, некоторые банки при зароливании карты требуют другую информацию. Информацию о том, какой банк какую требует информацию о холдере можно найти на сайте банка.

Где взять те самые бины для энролла?

Mожно методом перебора банков, а можно воспользоваться первым способом и просто купить роллку у селлера, спалить бин и потом самим уже роллить этот банк, так большинство и делают, проще купить конечно пак бинов определённого банка, с 10 бинами можно работать хоть целый год, пока у селлеров не закончатся карты.

Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/31890/ 

Это интересно
0

16.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены