Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маргарита Заворотняя

Личный и семейный психолог Маргарита Заворотняя с 20 летним стажем работы. Окончила МФТИ ФАЛТ, психологический факультет МГУ, К.П.Н. Автор книг «Русские дети вообще не плюются», «Как перестать выносить мозг себе и окружающим», «Психологические советы для ленивых родителей» и еще 5 бестселлеров издательства «АСТ». В качестве эксперта-психолога принимала участие в программах ОРТ, СТС, РТР, ТВ3.

- Удивительно, как наш мозг ставит нам рамки, в которые хочет упаковать всю безграничную информацию.

  ⠀

- Мы постоянно объясняем себе, что так, что не так, что правильно или нет. И за всей этой работой, мы теряемся в своих “хочу”.

  ⠀

- «Хочу подснежники летом. Почему нельзя?», а потом жалуемся, что все не так.

- Так много «хочу» замаскировано под искусственные желания, навязанные обществом стандарты, культуральные установки, кем-то придуманные нужды и мечты.

- То, что на самом деле хочется, то, что исходит из нашего сердца - это то, от чего мы никогда не откажемся и всегда будем к этому стремиться. И скорее всего получим! Потому что вселенная умеет различать сокровенные и энергетически наполненные желания.

  ⠀

- Как в известной всем сказке «По щучьему велению, по моему хотению» - странно, что вообще кто-то надеется на то, что получит все, что хочет по щелчку пальца.

- Где это написано, что мир - это «скатерть- самобранка»?

Чтобы действительно получить желаемое для начала необходимо понять, что это действительно важное и необходимое, и очень ценное желание. Ну а потом придётся поработать над ним. Если у вас не получается самостоятельно проработать свои желания, я всегда рада вам помочь на индивидуальной консультации.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.10.2021 , обновлено  28.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены