Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фото на холсте

Фото на холсте ( https://dasportret.ru/foto-na-holste как пример ) — это изображение, которое наносится на загрунтованное полотно с помощью специальных струйных принтеров. Готовое произведение размещают на деревянном подрамнике, благодаря чему оно выглядит как оригинальная написанная картина. Полотна с перенесенными на них фотографиями приобретают все большую популярность. Востребованы они и у дизайнеров, которые используют их в качестве украшения интерьеров.

Что такое фото на холсте, знают многие, но далеко не все представляют, как осуществляется перенос изображения на полотно… Все очень просто! Вместо обычной плотной бумаги используется специальное полотно из льна или хлопка. Для более экономичных вариантов —синтетика. А чтобы картинка не выцвела со временем применяют высококачественные чернила (пигментные, водорастворимые, латексные и т.д).

Итак, процесс переноса фото на холст достаточно прост: изображение открывают на компьютере, обрабатывают его. К слову, редактирование фотографии перед печатью открывает огромные возможности. Так, со снимка можно удалить лишние детали, скорректировать цветовой тон, придать ему вид произведения живописи и т.д. После того как фотография готова, ее отправляют на печать. Осуществляется она с помощью специальных принтеров (плоттеров). Готовое произведение на подрамнике покрывают специальным лаком, который не только сохраняет изображение от выцветания, но и делает более ярким и притягательным.

Это интересно
0

29.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены