Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение алкоголизма и наркомании в Алматы

Наркомания и алкоголизм – это опасные заболевания, способные лишить человека нормальной жизни. Они разрушают его здоровье, психику и семью. Избавиться от зависимости от алкоголя и наркотиков самостоятельно практически невозможно. Тяжёлая ломка и абстинентный синдром заставляют людей срываться снова и снова. Поэтому лучшим решением проблемы станет прохождение комплексного лечения в наркологической клинике с последующим восстановлением в реабилитационном центре.

Центр профессионального лечения и реабилитации «Здравница» поможет справиться с алкоголизмом и наркоманией. Мы гарантируем полную анонимность, безопасность и эффективность при условии соблюдения рекомендаций врача. Здесь любой сможет пройти лечение наркомании и алкоголизма максимально недорого. Важные шаги на пути борьбы с зависимостью На первом приёме врач проведёт консультацию, в ходе которой можно будет узнать условия, сроки и стоимость лечения алко- и наркозависимости.

Затем специалист проведёт обследование и оценит физическое и психологического состояние пациента, соберёт анамнез и подготовит индивидуальные рекомендации.

Реабилитационный центр лечения алкоголизма и наркомании в Алматы "Открытие Казахстан"

улица Иссыкская 1Б, Алматы 050000

8 (776) 719 6664 https://g.co/kgs/qq62ZC

Это интересно
0

27.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены