Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экологически чистый район на северо-западе Москвы

Город на Москва- реке в Тушино  располагается в экологичном районе на северо-западе Москвы в окружение водоемов и парковых зон. «Город на реке Тушино» — новый масштабный проект от застройщика «Стадион Спартак».

Новостройка класса «комфорт +» возводится на площади более 160 га в Северо-Западном АО в районе Покровское-Стрешнево в шаговой доступности от живописной набережной Москвы-реки. Помимо жилых корпусов в состав комплекса войдет ряд объектов социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры, а также обширная благоустроенная придомовая территория. Застройка осуществляется в несколько этапов, и судя по данным, полученным с официального сайта новостройки, часть домов уже сдана.

С трех сторон зелёный полуостров окружен водными артериями. По указанной магистрали до МКАДа можно доехать за 10 минут, а до Кремля – за 25 минут. Прямо на территории мини-городка находится метро «Спартак», а с противоположной стороны шоссе – ж/д станция «Тушино», что позволяет быстро передвигаться по населенному пункту, минуя заторы на дорогах.

Хоть квартал и возводится на обособленном участке, рядом имеются микрорайоны с хорошо налаженным социальным и коммерческим окружением.

В минутной близости находятся известные сетевые супермаркеты «Лента», Fix Price, «Перекресток-экспресс», «Атак», «Потапыч», «Продукты», «Пятёрочка», «Седьмой Континент» и «АБК», торговый центр «Купчино», винный магазин «Отдохни», ювелирный «Камелия» и продуктовый «Сахалинская икра».

Рядом расположены девять детских садов, 10 школ, музыкальная и языковая гимназии, а также различные высшие учебные заведения.

Медицинский сектор обеспечен поликлиниками, женской консультацией, частными медцентрами, центральной клинической больницей.

Это интересно
0

22.10.2022 , обновлено  22.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены