Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240418042101

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза от сайтов по недвижимости

Англоязычный новостной сайт news-abc.com провел исследования среди порталов по недвижимости и постарался разобраться: какую пользу приносят статьи для рядового читателя в каждом конкретном случае!

Как выяснил корреспондент издания, в основном все сайты по недвижимости несут информацию о купле/продаже жилья и коммерческих помещений, где зачастую выступают в роли посредников или заработавают на рекламе объявлений, которую оплачивают риэлторы. В данном случае можно смело утверждать, что практической пользы нет и это коммерческие проекты, которые приносят прибыль их владельцам! Однако, бывают и исключения из правил, например портал про недвижимость https://housefond.ru публикует довольно много полезных статей, которые охватывают огромный перечень вопросов, касающихся и вопросов ЖКХ по недвижимой собственности владельцев жилья и вопросов юридического характера и многое другое. Это как раз и составляет истинную пользу для рядовых граждан - ведь в этих статьях они могут получить и исчерпывающие ответы на проблемы, которые затронуты в очерках.

По статистике, которую предоставило корреспондентам Роскомимущество, подавляющий процент сайтов недвижимости несет бесполезную для рядовых россиян информацию и только за счет пиара и рекламы привлекает пользователей на свой сайт. В государственную думу РФ направлен законопроект, который  рассчитан на поддержку порталов о недвижимости, которые в бесплатной форме оказывают консультации и публикуют бесплатные статьи, которые разъясняют все нюансы жилищного законодательства и тем самым вносят определенную правовую грамотность для населения, касающейся всего, что имеет отношение к недвижимости.

Стоит заметить, что в Европе, при ранжировании в поисковой выдачи именно практическая польза сайта для населения является определяющим фактором для поисковой системы Google, остается надеется, что и в России будет такое же отношение к действительно нужным для потребителя порталам и сайтам про недвижимость!

Это интересно
+1

21.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены