Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240329030324

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение поющими чашами

Многие привыкли рассматривать поющие чаши только как музыкальный инструмент, однако это вещь, которая способна оказать не только приятное воздействие на слух, чаша, которую еще называют рин или тибетская чаша, широко используется и в медицинской практике.

Так лечение поющими чашами – это приятный процесс, оказывающий благотворное влияние на энергетические потоки в организме человека, благодаря чему восстанавливаются естественные биоритмы и здоровый баланс всех систем. Оздоровление происходит естественным путем без агрессивного вмешательства в природу человека. В комплексе используются такие целебные практики, как массаж поющими тибетскими чашами, медитация, комплексы асан йоги. Многие секреты оздоровления и работы с этими чашами можно узнать из видео.

Существуют ли какие-то особые секреты оздоровления вместе с этими чашами? Специалисты указывают, что все настолько просто, что даже у новичка не возникнет необходимости искать специалиста для проведения оздоровительных процедур и практик. Единственное требование – наличие чаши и навык пользования ею. А массаж поющими чашами можно проводить даже самостоятельно, и такой курс не имеет никаких противопоказаний. Положительное воздействие в этом случае оказывается не путем механического воздействия на организм человека, а звуковыми вибрациями поющих чаш. Для этого они выставляются на груди пациента, который во время процедуры должен лежать на гладкой твердой поверхности в расслабленной позе. Вибрация чаши способна снимать мышечный спазм, оказывать глубокое воздействие даже в труднодоступные зоны, снимать закрепощение с триггерных точек. Такая процедура способна излечить бессонницу, хроническую усталость, избавить от стресса. Почти все отмечают, что такое массаж приносит особый прилив сил, поднимает общий тонус и настроение.

Это интересно
0

01.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 13833  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены