Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240425121349

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мороз Шоу

В нашем обзоре мы хотим провести анализ той части шоу бизнеса, которая касается направления фольклорной музыки и появления новых групп. К сожалению, в девяностые годы, интерес к русскому фольклору заметно угас и долгое время это направление было полностью заброшенно. Однако, в последние годы, предпринимались попытки вывести русский фольклор на новый уровень и возродить традиции, когда русские народные песни вновь станут популярными. Можно припомнить ряд клипов и некоторые песни, которые стали популярными, но это были единичные проекты и они не нашли своего дальнейшего продвижения.

Так продолжалось до тех пор, пока продюсер Евгений Морозов, не создал группу из трех девушек, которая получила название "Мороз Шоу". Известность к группе пришла довольно быстро, ее просто нельзя было не отметить на фоне "одноразовых" бой и герл бэндов. Музыкальный стиль ансамбля "Мороз Шоу" можно охарактеризовать, как современная музыка под русские народные инструменты и под мотивы русских народных песен. Группа сняла несколько видео клипов и получила признательность даже на Западном рынке. Тираж разошедших дисков составил много десятков тысяч. 

Новая концертная программа "Стань таким как я хочу" уже стала настолько популярной, что можно с уверенностью заявлять - группу "Мороз Шоу" и ее основателя, продюсера Евгения Морозова, ожидает большое будущее. Следует отметить, что альбом "Стань таким как я хочу", был очень благосклонно принят на зарубежных радиостанциях и треки с альбома начинают занимать ведущие строчки хит парадов. 

В завершение хочется сказать, что на сегодняшний день, "Мороз Шоу" является единственной популярной группой, которая несет в массы слушателей красивую и приятную музыку в стиле "фолк-кроссовер", который основан на русских народных песнях.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены