Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240329050541

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автоломбард

В сегодняшнем нашем анонсе мы хотим рассмотреть рынок залогов под автомобили. Если говорить по существу, то автоломбард всегда был интересен и привлекателен для заемщиков. Все дело в том, что если вам нужна большая сумма денег, то под мелкие вещи или украшения, вы ее не получите. Получить ссуду под залог недвижимости можно, но не все пойдут на такой шаг, тем более, если это единственное жилье. Остается единственный вариант - автомобиль. Даже в случае невыкупа, вы всего лишь рискуете пересесть на общественный транспорт.

Если рассматривать условия получения ссуды под автомобиль, то они весьма неплохие. Конечно, многое зависит от автоломбарда, но конкуренция заставляет всех играть всех примерно по одинаковым правилам. Это срок получения денег, процентная ставка и максимально возможная сумма, вплоть до 90% от рыночной стоимости автомобиля. 

Также стоит отметить одну существенную деталь: автоломбарды развиваются в бывших странах СССР по разному. Наиболее выгодные предложения для заемщиков можно найти в Казахстане, например в Астане можно сдать автомобиль в ломбард с правом вождения. В России такое еще не практикуется.

В следующих наших статьях мы подробно рассмотрим механизмы работы автоломбардов и пригласим экспертов, которые расскажут нам бобо всех нюансах и подводных камнях в этой сфере. Следите за нашими новостями!

Это интересно
0

30.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены