Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240424200333

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пермь - Российская столица цветов!

Сегодняшняя наша статья посвящена обсуждению информации, которую опубликовал наш коллега блогер в интернете. Вот тут находится оригинал, можете почитать по ссылочке https://cont.ws/@vlakoss/1544092 и мы, немного удивившись, решили разобраться, почему в Перми цветы такие продаются, а наших двух столицах их днем с огнем не найдешь! За помощью мы обратились к авторитетным экспертам на цветочном рынке и вот краткие тезисы, которые мы получили от них:

Да, действительно, розы такого сорта, как "эксполер", существуют и были они впервые выведены в Канаде. Доставка осуществляется стандартно: воздушным путем. В связи с этим, себестоимость одного цветка, в принципе, не может быть дешевой. Сейчас, известно, в России не лучшие времена и денег у населения все меньше. Неплохо себя чувствует лишь нефтегазовая отрасль, а Пермь как раз и является вотчиной нефтянников. Вот, в общем то и ответ на ваш вопрос - где есть деньги, там есть и дорогие сорта цветов.

Вот так, легко и просто, мы получили ответ на заметку автора, которая была опубликована на знаменитом ресурсе cont.ws. Мы будем продолжать отслеживать интересные истории и комментировать их в нашем блоге "маркетинговые ясли". Подписывайтесь на наши новости!

Это интересно
0

30.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены