Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240425112454

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шаровые краны с электроприводом

Сложные технологические цепочки в некоторых отраслях промышленности требуют полного контроля над происходящими процессами. Экспериментальным путем были выработаны приемы, способы управления движениями жидкостей еще до начала массового производства подобных изделий. Первые образцы делались в единичных, порой эксклюзивных исполнениях. Накопленный опыт лег в основу серийного производства, поскольку эффективность применения была высочайшей. Выгодно это стало сразу по нескольким причинам:

  • Экономическая целесообразность. Высокая цена изделий полностью оправдывается существенным снижением расходов на обслуживание;
  • Эффективность управления. Обычные маршруты инженерных коммуникаций со сложной конфигурацией требуют высокой квалификации обслуживающего персонала, где цена ошибки может быть высока. Автоматическая система управления, особенно в автоматическом режиме полностью исключает человеческий фактор;
  • Снижение трудоемкости. Системы, где используется электропривод, не нуждаются в физической энергии человека. Кран и другая запорная арматура может управляться дистанционно.

Сегодня шаровые краны с электроприводом можно встретить не только на производстве, но и в бытовых сетях. Коммунальные службы в целях снижения расходов на обслуживание и повешение эффективности своей деятельности активно интересуются, а многие уже используют подобную продукцию на практике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены