Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240329183705

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Надувные батуты с горкой

Надувные батуты с горкой — подходят больше для открытой площадки, к примеру, частного дома или же садового участка. Поместить такой батут в квартире проблематично, так как он занимает много места.

Надувные батуты с горкой делятся на два вида:

  • С бассейном
  • Без бассейна

Первый вариант, конечно, интереснее. Есть конструкции, в которых существует разделение на зоны. В одной находится бассейн, в другой — горка. При этом можно осуществлять прыжки в обеих частях. На таких батутах дети скатываются не с простой горки, а с водяной, что конечно намного интересней особенно в жаркую погоду. Такой вариант удобен для дачи. Помогает сэкономить место, так как объединяет и бассейн, и непосредственно игровую зону.

Купить батут без бассейна получится дешевле. В таком варианте предлагается небольшое возвышение, с которого и спускается горка. Этот вариант также можно увидеть в уличных игровых комплексах, однако там гора достаточно внушительного размера. В домашнем варианте высота ее составляет около пары метров.

Основным преимуществом надувного батута с горкой можно считать его комплексность. Такой вариант нравится детям, так как содержит в себе множество игровых зон. Здесь можно и скатиться с горы, и попрыгать по всему батуту.

Дизайн такого батута впечатляет https://pnevmocity.ru/naduvnye-batuty/naduvnye-batuty-s-gorkoy/ . Часто он предстает в виде сказочных строений, замков, избушек. Поэтому дети с удовольствием играют в рыцарей и принцесс. Также материал, из которого изготавливается батут, украшен яркими картинками.

Прежде чем купить батут, стоит подумать о том, какой именно вариант необходим. Объединение горки и батута может стать хорошим решением, которое придется по вкусу детям. Также такой вариант отлично подходит для дачи.

Это интересно
0

24.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены